Возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве банка "Сочи"
"По инициативе прокуратуры Краснодарского края возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного банкротства ООО Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк "Сочи". В совершении данного преступления подозревается председатель правления банка Юрий Бондаренко, являющий депутатом Законодательного собрания Краснодарского края", - говорится в сообщении прокуратуры края.
Дело главы района в Башкирии передано в суд
Следственный отдел СКП РФ по Башкирии передал в суд на рассмотрение уголовное дело в отношении главы Кушнаренковского района республики Сергея Касаткина, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Светлана Абрамова.
Участковый арестован на Алтае по подозрению в избиении студента
Следственные органы в Рубцовске подозревают участкового уполномоченного милиции в избиении студента, который через пять дней от полученных травм скончался в больнице, сообщает Следственное управление СКП РФ по Алтайскому краю.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.