Суд рассмотрит иск Сбербанка на 5,8 млрд руб к "Энергомашу" 29 апреля
Арбитражный суд Москвы назначил на 29 апреля заседание по иску Сбербанка о взыскании 5,787 миллиарда рублей с белгородского ЗАО "Энергомаш", входящего в группу "Энергомаш", которая является одним из крупнейших в стране производителей энергооборудования, следует из материалов официального сайта суда.
Иск Bork к ФАС по решению о нарушении конкуренции рассмотрят 5 апреля
Арбитражный суд Москвы назначил на 5 апреля предварительное заседание по иску немецкой компании Bork Elektronik GmbH, производящей бытовую технику, к ФАС РФ о признании недействительным решения и предписания ведомства от 17 декабря 2009 года, которыми компания была признана нарушителем закона о конкуренции.
Сербия направила Британии показания 53 свидетелей по делу Ганича
Власти Сербии, добивающиеся экстрадиции из Лондона бывшего члена президиума Боснии и Герцеговины Эюпа Ганича в связи с подозрениями в военных преступлениях, направили в Великобританию многочисленные документы, доказывающие причастность политика к нападению на колонну Югославской Народной Армии 3 мая 1992 года в Сараево, сообщила в воскресенье белградская газета "Блиц".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.