Суд не стал освобождать из-под стражи Ходорковского и Платона Лебедева
Мосгорсуд отказался освободить из-под стражи экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении 350 миллионов тонн нефти, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Слушания по делу криминального авторитета Ониани отложены до 25 марта
Хамовнический суд Москвы в среду перенес на 25 марта предварительные слушания по делу криминального авторитета Тариела Мулухова (Ониани), обвиняемого в похищении человека и вымогательстве за его освобождение 500 тысяч долларов, сообщил РИА Новости его адвокат Николай Мдинарадзе.
Власти Москвы предполагают, что нарушений со стороны Рябинина нет
Правительство Москвы убеждено в высоких моральных качествах председателя Москонтроля Александра Рябинина, в отношении которого возбуждено дело, и предполагает, что разбирательство не выявит каких-либо нарушений с его стороны.
Суд рассмотрит жалобу на продление ареста Ходорковскому и Лебедеву
Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу на продление до 17 мая срока содержания под стражей экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении 350 миллионов тонн нефти, говорится в сообщении официального сайта суда.
<>