Суд в Москве продлил на два месяца арест руфера, раскрасившего шпиль высотки
Таганский суд Москвы в понедельник продлил до 20 марта срок ареста Владимира Подрезова, проходящего соучастником по делу о перекрашивании звезды на шпиле жилого дома на Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Бастрыкин прибыл в Ереван для координации расследования "дела Пермякова"
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин прибыл в Ереван для координации расследования в отношении российского военнослужащего Валерия Пермякова, сообщает пресс-служба СК РФ.
Суд продлил домашний арест парашютистам, прыгнувшим с московской высотки
Таганский суд Москвы в понедельник продлил до 20 марта срок домашнего ареста четверых фигурантов дела о хулиганстве - Анны Лепешкиной, Александра Погребова, Алексея Широкожухова и Евгении Коротковой, обвиняемых в перекрашивании звезды на шпиле жилого дома на Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Правительство РФ может выделить 52 млрд руб на борьбу с безработицей
Правительство России планирует выделить 52 миллиарда рублей на комплекс мер по сдерживанию безработицы, сообщила председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина по итогам заседания фракции «Единая Россия» с участием представителей кабмина.
Театр наций подал иск к IT-компании о взыскании более 122 млн руб
Государственный Театр наций, художественным руководителем которого является народный артист России Евгений Миронов, подал в арбитражный суд Москвы иск к крупной российской IT-компании «Астерос» о взыскании 122,4 миллиона рублей, сообщили в понедельник РИА Новости в суде.
Дело искусствоведа Баснер направлено в петербургский суд
Материалы уголовного дела о продаже поддельной картины при посредничестве искусствоведа Елены Баснер направлены на рассмотрение в Дзержинский районный суд Петербурга, сообщила РАПСИ ее адвокат Лариса Малькова.
Признан банкротом дилер Mazda в Самаре из-за долга Сбербанку в 903 млн руб
Арбитражный суд Самарской области по заявлению Сбербанка признал банкротом ООО «Пурпе-Авто-Самара» (официальный дилер Mazda), долг которого перед заявителем составил 903,9 миллиона рублей, говорится в определении суда.
Арбитраж ХМАО отказал фирме в аресте 305 млн руб на счетах "ЮТэйра"
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) отказал в удовлетворении двух ходатайств ЗАО «Управляющая компания «Аналитический центр» об аресте денежных средств авиакомпании «ЮТэйр» и ООО «Ютэйр-Финанс» на сумму около 305 миллионов рублей, говорится в определениях суда.
Суд подтвердил отказ в иске ОАО "Туполев" к "РСК "МиГ" на $7,4млн
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение об отказе ОАО «Туполев» во взыскании с ОАО «РСК «МиГ» задолженности по инвестиционному соглашению в размере 7,4 миллиона долларов, говорится в материалах суда.
Мосгорсуд отказался освободить экс-главу банка "Евротраст" из-под ареста
Мосгорсуд оставил под арестом экс-президента и совладельца разорившегося банка «Евротраст» Андрея Крысина, обвиняемого в мошенничестве на 3,4 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
ЦБ повторно подал в суд иск о банкротстве Тюменьагропромбанка
Центробанк повторно подал заявление в арбитражный суд Тюменской области о признании банкротом Акционерного тюменского коммерческого Агропромышленного банка («Тюменьагропромбанк»), говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.