ЦБ разработал правила по обеспечению бесперебойности продаж электронного ОСАГО
Центробанк России разработал специальные требования к работе сайтов страховщиков и Российского союза автостраховщиков (РСА), направленные на обеспечение бесперебойности и непрерывности их работы при продажах электронных полисов ОСАГО с 1 января 2017 года, говорится в сообщении регулятора.
Жалоба на арест экс-главы УСБ СК РФ Максименко отозвана — суд
Защита руковод­ителя Главного управления межведомственно­го взаимодействия и собственной безопасно­сти Следственного комитета (СК) России Михаила Максименко, задержанного Федеральной службой безопасности (Ф­СБ) по подоз­рению в получении взятки в осо­бо крупном­ размере, отозвала жалобу на постановление Лефортовского суда Москвы о заключении под стражу, в связи с чем она снята с рассмотрения.
С начала 2016 года рост рынка ипотеки превысил 40% - Медведев
С начала 2016 года рост рынка ипотеки превысил 40%, сообщил, по информации пресс-службы Правительства РФ, на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам глава Кабинета министров Дмитрий Медведев.
ФНС РФ заявила требования к авиакомпании "Полет" на 443 млн руб
Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ подала два заявления в арбитражный суд Москвы о включении долга перед ней в размере около 443 миллионов рублей в реестр требований кредиторов обанкротившейся авиакомпании «Полет», говорится в определениях суда.
Суд подтвердил штраф УФАС за ложные сведения о причинах роста цен на бензин
Суд в Саратове подтвердил законность штрафа УФАС в 20 тысяч рублей для должностного лица ПАО "Саратовнефтепродукт" за предоставление заведомо недостоверных сведений о причинах повышения цен на бензин, говорится в сообщении антимонопольного органа.
Отклонена жалоба писательницы Гривковской на введение реструктуризации долгов
Арбитражный суд Московского округа отклонил жалобу писателя и фотомодели Яны Гривковской на определение суда о введении по заявлению Татфондбанка в отношении нее процедуры реструктуризации долгов, сообщили РАПСИ в суде.
Иск замглавы столичного СК Никандрова к "Лайфу" о защите чести поступил в суд
Савеловский суд Москвы зарегистрировал поступление иска первого заместителя руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве Дениса Никандрова, задержанного Федеральной службой безопасности (ФСБ) по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, о защите чести и достоинства к изданию "Лайф", сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.
Красноярский суд отказал в принятии иска о банкротстве структуры "Росатома"
Арбитражный суд Красноярского края отказал в принятии заявления Волгоградского открытого акционерного общества «Химпром» о признании банкротом АО «Производственное объединение «Электрохимический завод» (предприятие топливной компании «ТВЭЛ», входящей в «Росатом»), говорится в определении суда.
Суд отправил в колонию мошенницу за аферы с рабочими местами для инвалидов
Череповецкий городской суд приговорил директора ООО «Вкус жизни» 47-летнюю Наталию Иванову к 4 годам лишения свободы за хищение 1,3 миллиона рублей из федерального бюджета и бюджета Вологодской области, выделенных ее предприятию на обустройство рабочих мест для инвалидов, сообщили в понедельник РАПСИ в Управлении Генеральной прокуратуры РФ в СЗФО.
Суд рассмотрит дело о ремонте, после которого взорвался газ и погибли трое
Петрозаводский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя Сергея Парфенова, обвиняемого в том, что после сделанного им монтажа газовой плиты в квартире произошел взрыв и трое человек погибли, сообщили в понедельник РАПСИ в прокуратуре Петрозаводска.
ВС признал законным отказ принять иск адвоката Игоря Трунова к ЦИК
Верховный суд (ВС) РФ не рассмотрит иск адвоката Игоря Трунова к Центральному избирательному комитету (ЦИК) с требованием заверить список кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва, выдвинутых политической партией "Российская партия пенсионеров за справедливость" по одномандатным избирательным округам, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>