Суд рассмотрит вопрос о продлении ареста обвиняемых в подготовке диверсий в Крыму
Лефортовский суд Москвы 5 декабря рассмотрит вопрос о продлении срока содержания под стражей в отношении украинцев Евгения Панова и Андрея Захтея в рамках дела о подготовке диверсий в Крыму, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.
Суд вновь отложил рассмотрение жалобы Трунова на лишение адвокатского статуса
Лефортовский суд Москвы 7 декабря продолжит рассмотрение по существу иска Игоря Трунова, требующего признать незаконным и отменить решение Совета Адвокатской палаты Московской области о лишении его статуса адвоката, передаёт в среду корреспондент РАПСИ из зала суда.
Оставлено без движения заявление о признании банкротом МРСК Северо-Запада
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти оставил без движения до 9 января 2017 года заявление ООО «Эко-Сервис» (Санкт-Петербург) о признании банкротом ПАО «МРСК Северо-Запада», говорится в определении суда.
The Royal Bank of Scotland заявил требование к фирме из Курска на 23 млрд руб
The Royal Bank of Scotland N.V. подал заявление в Арбитражный суд Курской области о включении долга перед ним в размере 23,5 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов находящегося в процедуре банкротства ООО «Иволга-центр», говорится в определении суда.
Юрист Трунов и музыкант Маруани не подозреваются в вымогательстве - адвокат
Лидер группы Space Дидье Маруани и его юрист Игорь Трунов не подозреваются в вымогательстве денег у певца Филиппа Киркорова, полиция после задержания отпустила их домой, сообщила РАПСИ адвокат Людмила Айвар, супруга Трунова.
Фирма отказалась от заявления о банкротстве розничной сети "Седьмой Континент"
Московское ООО «Олимп Агро» подало ходатайство в Арбитражный суд Москвы о возвращении его заявления о признании банкротом розничной сети ОАО «Седьмой Континент», сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.