Фирма Zorro хочет решить спор с Росгосцирком про помощи процедуры медиации
Компания Zorro Productions обратилась к ФКП "Росгосцирк" с предложением о проведении процедуры медиации по иску о взыскании 30 миллионов рублей компенсации из-за циркового шоу "Viva, Zorro!", передает корреспондент РАПСИ из зала арбитражного суда Москвы.
Арестован подозреваемый в попытке срыва концерта Андрея Макаревича
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу заключил под стражу сроком на один месяц сторонника незарегистрированной партии "Другая Россия" Олега Миронова, подозреваемого в попытке срыва концерта Андрея Макаревича, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда
Присяжных просят признать виновными предполагаемых лидеров "ореховской" ОПГ
Прокурор в пятницу попросил коллегию присяжных заседателей признать предполагаемых лидеров "Ореховской" ОПГ, действовавшей на территории Москвы и Московской области в 1990-ых годах, Дмитрия Белкина и Олега Пронина, виновными, передает корреспондент РАПСИ из зала Московского областного суда.
Суд 8 октября вернется к иску к "Первому каналу" на 1 млн руб из-за песен Паулса
Арбитражный суд Москвы отложил на 8 октября рассмотрение иска ЗАО "СБА Мьюзик Паблишинг", входящего в группу компаний Gala Records, к "Первому Каналу" о взыскании 1 миллиона рублей компенсации за использование в программах "Две Звезды" и "Достояние Республики" двух песен Раймонда Паулса, в том числе песни "Миллион алых роз", сообщили РАПСИ в суде.
Суд над фигурантом "Болотного дела" Ишевским начнется 9 октября
Замоскворецкий суд Москвы 9 октября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела Дмитрия Ишевского, обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года и в применении насилия к полицейскому, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Фирма из РФ обжаловала взыскание в пользу цирка Украины 1,2 млн руб
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 27 октября жалобу ФКП «Российская государственная цирковая компания» на решение о взыскании с него в пользу ГП «Национальный цирк Украины» 1,2 миллиона рублей долга.
Суд подтвердил отказ в иске структуры "Вертолетов России" на 101 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ОАО "Камов" (входит в холдинг "Вертолеты России") и оставил в силе решение об отказе в иске о взыскании 101 миллиона рублей задолженности с Минобороны РФ, сообщили РАПСИ в суде.
<>