Постановление о возбуждении уголовного дела против Тимошенко обжалуют
Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении экс-премьера Украины, лидера оппозиции Юлии Тимошенко обязательно будет обжаловано в суде. Об этом сообщил в среду депутат парламента страны от Блока Юлии Тимошенко, председатель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец.
Суд обязал еще одного арендатора Черкизовского рынка снести самострой
Арбитражный суд Москвы в среду удовлетворил иск Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФК) к одному из арендаторов бывшего Черкизовского рынка ООО "Фаунт групп" об освобождении земельного участка.
Новгородский суд отказал женщине в выплате маткапитала
Коллегия по гражданским делам Новгородского облсуда в среду удовлетворила кассацию отделения Пенсионного фонда (ПФ) по делу женщины, которая после рождения второго ребенка хотела получить материнский (семейный) капитал.
Приговор за вымогательство денег по делу Политковской признан законным
Мосгорсуд признал законным приговор экс-сотруднику МВД Сергею Хаджикурбанову, получившему восемь лет колонии за вымогательство 350 тысяч долларов у свидетеля по делу об убийстве журналистки Анны Политковской.
Приговор командиру легендарной 9-й роты вступил в законную силу
Верховный суд (ВС) РФ отказал в удовлетворении жалобы защиты начальника отдела спецназа управления ФСКН по Рязанской области Игоря Печерских, осужденного на шесть лет лишения свободы в колонии по обвинению в получении взятки.
УФАС по Ставропольскому краю возбудило дело в отношении продавца окон
Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю в среду возбудило дело в отношении предпринимателя, который для рекламы пластиковых окон разрисовал дворы ставропольских многоэтажек силуэтами выпавшей из окна женщины с подписью "мама мыла раму".
Суд распустил коллегию присяжных по делу бывшего сенатора Изместьева
Мосгорсуд в среду распустил коллегию присяжных, которая рассматривала уголовное дело в отношении экс-сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, обвиняемого в терроризме, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
<>