Главу района в Татарстане подозревают в получении взятки в 5 млн руб
Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении главы Верхнеуслонского района, который подозревается в получении взятки за содействие в приобретении земли, сообщает в субботу Следственный комитет РФ.
Медведев ставит перед полицией задачу борьбы с коррупцией в сфере ЖКХ
Президент РФ Дмитрий Медведев требует от реформированных органов внутренних дел решительно бороться с коррупцией, особенно в сфере ЖКХ, и каждое дело доводить до конца, не только наказывая нарушителей, но и отслеживая эффективность использования бюджетных средств.
МИД России зеркально ответил на "список Магнитского" в США
Россия в ответ на так называемый "список Магнитского" в США утвердила свой список с высокопоставленными вашингтонскими чиновниками, въезд которых в Россию признан нежелательным, заявил в субботу официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.
По факту массового отравления кировских школьников проводится проверка
Следствие выясняет причины отравления 20 учеников одной из школ Юрьянского района Кировской области, обратившихся в районную больницу с симптомами кишечной инфекции, сообщает в субботу Следственный комитет РФ.
Мэр Нью-Йорка: участники протестов должны согласовать акции с властями
Мэр города Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что в ближайшее время организаторам демонстраций и митингов "Занимай Уолл-стрит!" потребуется разрешение муниципальных властей на проведение акции, передает в субботу телекомпания CBS.
В Сочи задержали подозреваемого в обмане дольщиков на 12 млн руб
Сотрудники полиции задержали в Сочи жителя города Омска, который подозревается в том, что взял у восьми дольщиков задатки на строительство дома в общем объеме 12 миллионов рублей и скрылся с деньгами, сообщила в субботу пресс-служба УВД по Омской области.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.