Замдиректора онкоцентра Блохина отрицает получение взяток персоналом
Администрация Российского онкологического научного центра (РОНЦ) имени Н.Н.Блохина, где разгорелся скандал между руководством и медперсоналом в связи с приказом главврача о новом пропускном режиме для больных, опровергает факты коррупции в медучреждении.
Судебные приставы демонтировали здание кафе дочери экс-мэра Саратова
Судебные приставы в пятницу демонтировали кафе на набережной Волги в центре Саратова, принадлежащее дочери осужденного в декабре 2009 года экс-мэра города Юрия Аксененко, сообщает пресс-служба городской администрации.
Березовский на суде усомнился в компетенции адвоката Абрамовича
Бизнесмен Борис Березовский во второй день выступления в лондонском Высоком суде, где на этой неделе начался процесс по его иску к предпринимателю Роману Абрамовичу на 5,5 миллиарда долларов, отметив заслуги адвоката своего оппонента, тем не менее, усомнился в его компетентности, передает корреспондент агентства РАПСИ.
Госдума исключила АЗС из перечня опасных производственных объектов
Госдума в пятницу приняла во втором и третьем чтении поправки в ряд законодательных актов, в частности, исключающие автозаправки с жидким моторным топливом из перечня опасных производственных объектов.
Суд не арестовал всех троих фигурантов дела о хищении у ФМС 70 млн руб
Пресненский суд столицы в пятницу отказался арестовать второго бывшего чиновника ФМС России Андрея Майорова, обвиняемого в хищении более 69 миллионов рублей, выделенных на переселение в Россию соотечественников, проживавших за рубежом, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 25 октября вернется к иску "КД авиа" о взыскании 2,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы 25 октября начнет заново рассматривать иск калининградской авиакомпании "КД авиа" о взыскании с ЗАО "Джи-Эс корпорейшн" 2,529 миллиарда рублей неосновательного обогащения, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
Госдума поддержала снижение с 2016 года барьера на выборах до 5%
Госдума в пятницу приняла во втором и третьем чтениях закон, предусматривающий снижение с 7% до 5% минимального процента голосов избирателей, который необходимо получить федеральному списку кандидатов на выборах депутатов нижней палаты парламента, чтобы участвовать в распределении депутатских мандатов.
Декоратора Краснова планируют выводить из комы естественным путем
Состояние художника-декоратора Бориса Краснова, который был госпитализирован в ФМБЦ имени Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России с подозрением на инсульт, продолжает оставаться стабильно тяжелым, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Александр Добровинский.
Глава Исламской партии Азербайджана осужден на 12 лет
Суд по тяжким преступлениям в пятницу приговорил председателя Исламской партии Азербайджана Гаджи Мовсума Самедова к 12 годам лишения свободы по обвинению в терроризме и другим преступлениям, сообщил РИА Новости представитель суда.
Обвиняемый в хищении 70 млн руб экс-сотрудник ФМС избежал ареста
Пресненский суд Москвы в пятницу отказался арестовывать бывшего начальника одного из отделов ФМС России Андрея Демидова, обвиняемого в хищении более 69 миллионов рублей, выделенных на переселение в Россию соотечественников из-за рубежа, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Украина не ответила ЕС на вопросы по процессу Тимошенко - МИД Франции
Украинские власти до сих пор не предоставили ЕС ответа на вопросы, вызывающие беспокойство Европы в рамках процесса против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, заявил пресс-секретарь МИД Франции Бернар Валеро.
Подозреваемые в нападении на болельщиков "Зенита" обжаловали арест
Подозреваемые в нападении на автобус с болельщиками футбольного клуба "Зенит" обжаловали свой арест, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Конаковского городского суда Тверской области Наталия Рыжкова.
Суд заочно арестовал экс-главбуха "Эльдорадо" за сокрытие 454 млн руб
Гагаринский суд Москвы в пятницу принял решение о заочном аресте бывшего главного бухгалтера ООО "Эльдорадо" Михаила Адвены, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов в размере 454 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Расследование дела экс-главы Банка Москвы Бородина продлено до января
Следственный департамент МВД России продлил до 10 января 2012 года расследование уголовного дела, фигурантами по которому проходят экс-руководитель Банка Москвы Андрей Бородин и его бывший заместитель Дмитрий Акулинин, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе департамента.
<>