Суд арестовал подозреваемого в хищении здания на Новом Арбате до сентября
Таганский суд Москвы во вторник арестовал до 26 сентября Алексея Рошаля, подозреваемого в хищении здания торгового центра "Сфера" на Новом Арбате в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Ростове завершил отбор присяжных по делу "банды Зиринова"
Северо-Кавказский окружной военный суд во вторник завершил отбор присяжных по делу в отношении экс-депутата Заксобрания Кубани и его предполагаемых сообщников, обвиняемых в убийствах предпринимателей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Алена Катькало.
Футболист отсудил компенсацию у клуба, расторгшего с ним контракт из-за онкологии
Спортивный арбитражный суд (CAS) в швейцарской Лозанне обязал парагвайский футбольный клуб «Олимпия» выплатить положенную заработную плату и денежную компенсацию его бывшему игроку Себастьяну Ариосе, контракт которого был приостановлен из-за онкологического заболевания, сообщается на официальном сайте Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro), передает Р-Спорт.
В США обвинили 32 человека в попытке получить прибыль за счет украденной информации
Власти США во вторник предъявили обвинения 32 людям, в том числе двум украинцам, в попытке получить прибыль с помощью украденной корпоративной информации, сообщила Комиссия по ценным бумагам США, передает РИА Новости.
Суд взыскал с "Авиаремонта" 70 млн руб вместо 2,2 млрд руб по контракту Минобороны
Арбитражный суд Москвы по иску министерства обороны России решил взыскать с компании «Авиаремонт», ранее входившей в скандально известный холдинг «Оборонсервис», около 70 миллионов рублей неустойки, а не 2,2 миллиарда рублей, как требовал истец, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Футболист "Габалы" Гусейнов арестован по делу о смерти журналиста
Футболист азербайджанской «Габалы» и сборной Азербайджана Джавид Гусейнов арестован минимум на три месяца из-за смерти критиковавшего его журналиста Расима Алиева, сообщает Р-Спорт со ссылкой на агентство Франс Пресс.
Новгородский вице-губернатор при аресте попытался скрыться на машине - СК
Новгородский вице-губернатор Виктор Нечаев во время ареста попытался скрыться на машине и повредил автомобиль силовиков, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин во вторник, передает РИА Новости.
Суд назначил экспертизу по иску "Мостостроя-12" на 1,8 млрд руб
Арбитражный суд Москвы приостановил производство по иску строительной компании ООО «Мостострой-12» (Тюмень) к свердловскому ОАО «Корпорация развития» и петербургскому ООО «УралСтройТехнологии» о взыскании 1,8 миллиарда рублей в связи с назначением судебной экспертизы по делу, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Пятеро водителей Uber задержаны в Гонконге за незаконное оказание услуг
Пятеро водителей онлайн-сервиса заказа такси Uber задержаны во вторник в Гонконге по подозрению в оказании транспортных услуг без лицензии и страховки, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету South China Morning Post.
Суд отложил на 10 сентября рассмотрение иска группы "Сумма" к Альфа-банку
Арбитражный суд Москвы отложил на 10 сентября слушания по иску ООО «Стройновация» (Ленинградская область), входящего в инжиниринговый блок группы «Сумма» бизнесмена Зиявудина Магомедова, к Альфа-банку о взыскании более 6 миллиардов рублей неосновательного обогащения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве огласит в четверг приговор более 20 экстрасенсам
Суд в Москве 13 августа огласит приговор 21 экстрасенсу, которые продавали биологически активные добавки (БАДы) и оказывали мнимые парапсихологические и экстрасенсорные услуги, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
"Трансстрой" подал иск о расторжении контракта на строительство ВПП-3
Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» подала в арбитражный суд Москвы иск к Федеральному агентству воздушного транспорта (Росавиации) с требованием расторгнуть контракт на строительство третьей взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) в «Шереметьево», которую планируется ввести к чемпионату мира по футболу 2018 года
Суд 16 сентября заново рассмотрит иск "Питеравто" к РФ на 187,5 млн руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 16 сентября предварительные слушания по иску ООО «Питеравто», являющегося крупнейшим пассажирским автоперевозчиком на Северо-Западе РФ, к РФ в лице министерства финансов о взыскании 187,5 миллиона рублей за перевозку льготных категорий граждан, говорится в материалах
<>