Работа над арестом собственности Булах в Швейцарии велась больше года - Генпрокуратура РФ
Совместные мероприятия Генпрокуратуры РФ и прокуратуры Швейцарской Конфедерации по розыску и аресту имущества гражданки США Жанны Булах, соучастницы бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, длились больше года.
ВС РФ зарегистрировал жалобы на решение ФАС о сговоре поставщиков пангасиуса
Верховный суд (ВС) РФ зарегистрировал заявления двух компаний об отмене судебных актов о законности решения ФАС о признании поставщиков пангасиуса из Вьетнама виновными в создании картеля на рынке.
Суд вновь оштрафовал генподрядчика строительства стадиона к ЧМ-2018
Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил второй иск Ростехнадзора о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей генерального подрядчика строительства стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону «Крокус Интернэшнл».
Суд 24 августа рассмотрит жалобу на заключение под домашний арест Меламеда
Мосгорсуд 24 августа рассмотрит жалобу на заключение под домашний арест бывшего главы госкорпорации «Роснано» Леонида Меламеда, обвиняемого в растрате, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.
СК РФ запросил арест имущества экс-министра Кузнецова
Следственный комитет России принимает меры к аресту имущества бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова и его соучастников, в частности, следствие направило ходатайства в Швейцарию, Францию, Кипр и США о наложении ареста на банковские счета и объекты недвижимости обвиняемых.
Китайская фирма может отозвать иск о банкротстве химпредприятия "Корунд"
Китайская фирма Wanhua Chemical Group Co., Ltd может отозвать из арбитражного суда Нижегородской области свое заявление о признании банкротом химического предприятия «Корунд», контролируемого компанией Petrochemical Holding (Австрия), в связи с возможностью урегулирования спора мирным путем.
Суд смягчил приговор фигурантке дела "Оборонсервиса" Егоровой на два месяца
Мосгорсуд в пятницу смягчил приговор фигурантке дела "Оборонсервиса" - самого громкого за последние годы коррупционного процесса о хищениях в Минобороны РФ - Ирине Егоровой с четырех лет до трех лет и десяти месяцев заключения.
Арбитраж рассмотрит иск к экс-главе Русской страховой компании на 193 млн руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 сентября рассмотрение заявления ОАО «Русская страховая компания» о привлечении бывшего руководителя страховщика Сергея Загорулькина к субсидиарной ответственности в виде взыскания 193,6 миллиона рублей.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.