Глава Казанского вокзала приговорен к 2 годам колонии и штрафу в 2,5 млн руб
Мещанский районный суд Москвы приговорил к 2 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 2,5 миллиона рублей начальника Казанского вокзала Сергея Донецкого, признав его виновным в получении коммерческого подкупа в размере 3,1 миллиона рублей.
Алексей Навальный арестован на 15 суток за сопротивление полиции при задержании
Тверской районный суд Москвы признал учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального виновным в оказании сопротивления полицейским при задержании на несанкционированной акции в столице и назначил ему административное наказание в виде 15 суток ареста.
Суд признал законным продление ареста экс-полковника МВД Захарченко
Мосгорсуд признал законным продление ареста бывшего временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел России экс-полковника Дмитрия Захарченко.
Жалоба на отказ отмены сделки по продаже "Оборонсервисом" зданий отложена
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 11 апреля рассмотрение жалобы ОАО «Окружной материальный склад Московского округа военно-воздушных сил и противовоздушной обороны», входившего в «Оборонсервис», на отказ в иске о расторжении сделки по продаже земельного участка и зданий в центре Москвы фирме «Ситиинжиниринг».
Сбербанк собирается подать заявление о банкротстве НАО "Юлмарт"
Сбербанк России сообщил о намерении обратиться в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти с заявлением о признании банкротом НАО «Юлмарт», говорится на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.
Навальный оштрафован на 20 тыс руб за организацию несанкционированной акции
Тверской районный суд Москвы признал учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального виновным в организации несанкционированной акции и назначил ему административное наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
Экс-главе генподрядчика СИЗО "Кресты-2" предъявлено обвинение в растрате
Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Петербургу предъявило обвинение в растрате Виктору Кудрину бывшему генеральному директору компании, занимающейся строительством следственного изолятора "Кресты-2"
На Украине в отношении генерала ВС РФ Завизьона возбуждено уголовное дело
Командующий 41-й армией Вооруженных сил Российской Федерации Алексей Завизьон подозревается в совершении ряда преступлений, нарушении Уголовного кодекса Украины, говорится в обнародованном в понедельник сообщении украинской Генеральной прокуратуры.
<>