Обвиняемые в убийстве медсестер военные будут этапированы в Москву - адвокат
Трое военнослужащих, которых обвиняют в убийстве двоих медсестер в Петербурге, будут этапированы в Москву для прохождения судебно-психиатрической экспертизы, сообщил РИА Новости во вторник адвокат обвиняемого Александра Томского Иосиф Габуния.
Первые задержанные появились в деле о незаконном возмещении 1 млрд руб НДС - СК
Следственный комитет РФ по Петербургу приступил к задержаниям членов организованной преступной группы, причастной к незаконному возмещению НДС на сумму более одного миллиарда рублей, сообщили корреспонденту РАПСИ на брифинге в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Следствие просит арестовать мужчин, подозреваемых в похищении автомобиля "Чайка"
Представители следственных органов обратились в Савеловский суд с ходатайством о заключении под стражу двух мужчин, которые, по версии следствия, угнали раритетный автомобиль «Чайка», сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.