Шнурова оштрафовали после концерта в Красноярске за курение на сцене
Полиция после концерта в Красноярске выписала штраф лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову за то, что он курил на сцене во время выступления, сообщил РИА Новости официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.
Правительство РФ просит ЕСПЧ отклонить жалобу оппозиционера Удальцова
Правительство Российской Федерации просит Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отказать Сергею Удальцову в жалобе на приговор Московского городского суда и неправомерный арест, сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Аграновский.
Рабочие, выполнявшие работы в обрушившемся доме в Междуреченске, арестованы
Суд заключил под стражу троих рабочих, выполнявших строительно-ремонтные работы в помещении на первом этаже жилого дома в Междуреченске, где обрушился подъезд, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.
Экс-руководитель банка на Сахалине подозревается в коммерческом подкупе
Следственное управление СКР по Сахалинской области возбудило уголовное дело в отношении бывшего руководителя коммерческого банка «Холмск» за коммерческий подкуп при выдаче банковской гарантии при заключении госконтракта.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.