Суд 8 июля рассмотрит иск Газпромбанка к НПО "Мостовик" на 433 млн руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 8 июля основные слушания по иску Газпромбанка, третьего по активам в РФ, с требованием взыскать с омского НПО "Мостовик", строившего в Сочи олимпийские объекты, более 433 миллиона рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Минкультуры РФ ждет реакции ответчиков на иск по книгам Шнеерсона
Министерство культуры России ждет реакции ответчиков на иск о возврате семи книг из коллекции Шнеерсона, которые в настоящий момент находятся в библиотеке Конгресса США, сообщил журналистам в понедельник замминистра культуры РФ Григорий Ивлиев.
Суд продлил конкурсное производство в отношении ООО "Капитал Тур"
Арбитражный суд Москвы продлил до 20 октября конкурсное производство в отношении туроператора ООО "Капитал Тур", одной из двух компаний, работавших под одноименным брендом, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Апелляция подтвердила решение ГКРЧ о выдаче "Основе Телеком" частот
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) о выдаче ОАО "Основа Телеком" частот в диапазоне 2,3-2,4 ГГц, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.