Суд признал, что собственники жилья в Петербурге не подписывали протоколы по выбору УК
Василеостровский районный суд признал в пятницу недействительными протокол и решение собрания собственников одного из многоквартирных домов (МКД) Василеостровского района, на основании которых их дом обслуживала управляющая компания, которую они не выбирали, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
ВС РФ рассмотрит дело об ограничении продажи жетонов в метро Петербурга
Верховный суд РФ зарегистрировал жалобу петербургского управления Роспотребнадзора на решение нижестоящего суда, отменившего постановление ведомства о назначении ГУП «Петербургский метрополитен» штрафа за ограничение продажи пассажирам жетонов на проезд в метро в конце 2014 года, следует из материалов портала «Электронное правосудие».
Суд оштрафовал Кехмана за нарушения при ремонте новосибирского театра
Центральный районный суд Новосибирска оштрафовал гендиректора Новосибирского государственного театра оперы и балета Владимира Кехмана на 100 тысяч рублей за нарушения при ремонте здания театра.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.