Приговор по делу Ходорковского вынесут весной - адвокат Ривкин
Приговор по второму делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении 350 миллионов тонн нефти, будет вынесен не раньше весны 2010 года, заявил на пресс-конференции в Москве адвокат Лебедева Константин Ривкин.
Госдума обсудит ситуацию с сыном Орбакайте и Байсарова
Парламентские слушания, посвященные благополучию российских семей, на которых, в частности, будет обсуждаться ситуация с сыном певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, пройдут в Госдуме 5 октября, сообщила РИА Новости глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.
Рошаль: Дени Байсаров действительно болен
Известный детский доктор, директор НИИ детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявляет, что готов отвечать за свои слова о состоянии здоровья Дени, сына певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, внука Аллы Пугачевой, и призывает адвокатов перестать делать из ребенка игрушку.
Минтранс одобряет создание нового авиаперевозчика на базе "КД авиа"
Глава Минтранса РФ Игорь Левитин положительно расценивает предложение калининградских властей о создании нового авиаперевозчика на базе авиакомпании "КД авиа", инициировавшей в сентябре процедуру банкротства.
<>