Орбакайте: моя мама расскажет все, о чем молчала все эти годы
"Сейчас мама в Баку и, конечно, она очень обеспокена. Она вернется, и, я думаю, седьмого числа расскажет все, о чем молчала все эти годы", - сказала Орбакайте. В настоящий момент она пытается получить обратно 11-летнего сына, которого отпустила на каникулы с отцом и с 22 июля не видела иначе как на фотографиях в прессе
Няня сына Орбакайте стала работать у ее бывшего мужа
"С барского плеча мне была дана одна возможность поговорить с Дени. Ну, что я могу сказать? Ребенок зомбированный. Он только отвечает "Да, мам, привет, мам, хорошо", - сказала Орбакайте. - Единственная фраза, когда я сказала "Я по тебе скучаю", он мне шепотом ответил "Я тоже по тебе скучаю. Очень".
Орбакайте говорит, что ей не дают встретиться с сыном
Отец Дени, сына Кристины Орбакайте, фактически предложил ей отказаться от материнских прав, заявила певица на пресс-конференции в РИА Новости. "Он мне предложил подписать бумагу, от которой у меня волосы встали дыбом, когда я прочитала ее", - сказала певица.
Началась прямая трансляция пресс-конференции Кристины Орбакайте
По словам певицы Кристины Орбакайте, ее общий с бизнесменом Русланом Байсаровым сын Дени не вернулся к 1 сентября после летних каникул, которые он проводил с отцом. Орбакайте утверждает, что ее бывший гражданский муж предлагает ей подписать договор, в котором она согласилась бы с тем, чтобы их общий ребенок жил с отцом.
Руслан Байсаров. Биографическая справка
Руслан Байсаров - чеченский бизнесмен, гражданский муж певицы Кристины Орбакайте. 3 сентября 2009 года стало известно, что сын Кристины Орбакайте, 11-летний Дени, не вернулся с летних каникул в Москву, которые он проводил вместе со своим отцом, жителем Чечни Русланом Байсаровым.
Экстренный брифинг Кристины Орбакайте по поводу судьбы ее сына. Live после 15.45
Кристина Орбакайте, 11-летний сын которой не вернулся домой после летних каникул, проведенных вместе с отцом Русланом Байсаровым, расскажет, с кем будет жить Дени в ходе пресс-конференции в 15.30.
Президент РФ предлагает ужесточить ответственность для участников ОПГ
Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает ужесточить уголовную ответственность для участников преступных группировок и сообществ. Соответствующие поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ глава государства внес на рассмотрение Госдумы в пятницу.
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Минфин подал иск о приостановке корпоративных прав кипрского владельца Альфа-банка
Министерство финансов России подало заявление в Арбитражный суд Московской области о приостановлении корпоративных прав иностранных владельцев АО «Альфа-банк» и АО «АльфаСтрахование».
Глава СПЧ скептически отнесся к перспективе участия ИИ в уголовном процессе
Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал с осторожностью использовать потенциал современных цифровых технологий и искусственного интеллекта в принятии решений, от которых зависит «судьба человека».