Arctic Sea под конвоем "Ладного" ушел в Средиземное море - источник
Сухогруз Arctic Sea под конвоем сторожевого корабля Черноморского флота РФ "Ладный" направляется в Средиземное море, сообщил РИА Новости во вторник высокопоставленный источник в российском военном ведомстве.
Орбакайте хочет встретиться с сыном на своих условиях
"Руслан звонит и периодически приглашает Кристину навестить сына к себе домой. Но почему Кристина должна ехать к нему домой, где его жены, его дети - чужие для нее люди, при которых она должна общаться с ребенком?", - негодует Никитина.
Орбакайте получила возможность обжаловать решение Грозненского суда
Для этого представители Орбакайте с нотариальной доверенностью специально ездили в Чечню - "там и свет в суде выключали, и не пускали, и судья не находился, но решение стороне Кристины добыть удалось", сказала пресс-секретарь певицы.
Генпрокуратура проверяет школу, где учится сын Орбакайте
"Вчера и сегодня прокуратура занималась проверкой школы, где учится Дени, по факту того, что органы опеки и мать не допустили к ребенку, что является абсолютным нарушением законодательства РФ", - сказала пресс-секретарь певицы.
Пострадавшие от рук майора Евсюкова получат компенсацию последними
Два десятка человек, пострадавшие от действий столичного майора милиции Дениса Евсюкова, получат компенсацию в самую последнюю очередь, сообщил во вторник на встрече с журналистами Игорь Трунов - адвокат, представляющий интересы некоторых пострадавших.
Су-27 не теряли связь с диспетчером перед катастрофой - источник
"В это время диспетчеры работали наиболее интенсивно, и потеря связи диспетчера и самолета в это время исключена. Тем более, что вторая пилотажная группа - "Стрижи" - также уже была в воздухе", - сказал источник в российском оборонном ведомстве.
Итоги расследования столкновения Су-27 обнародуют не ранее ноября
Официальные итоги расследования столкновения двух истребителей Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" в Московской области 16 августа будут обнародованы не ранее ноября этого года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ВВС России.
Причиной столкновения Су-27 в Подмосковье стал человеческий фактор
Комиссия по расследованию столкновения двух истребителей Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" в Московской области 16 августа признала причиной трагедии человеческий фактор, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в российском оборонном ведомстве.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.