Дени должен был поехать в Америку на лечение - Пугачева и Рошаль
Известная российская певица Алла Пугачева и детский доктор Леонид Рошаль настаивают, что поездка в Америку нужна была для лечения Дени, право на которого делят между собой его мать Кристина Орбакайте и ее бывший гражданский муж Руслан Байсаров.
Российские авиакомпании перевезли почти 10 тысяч пассажиров "КД авиа"
По информации, представленной в Федеральное агентство воздушного транспорта, эксплуатантами и оперативными штабами в аэропортах, более 9,98 тысячи пассажиров были вывезены обратно по билетам "КД авиа" авиакомпаниями "Аэрофлот - Российские авиалинии", "Аэрофлот-Дон", "Аэрофлот-Норд", "Трансаэро", "ГТК "Россия", "Сибирь", "ЮтЭйр", "Небесный Экспресс", "Авиалинии Кубани" и "Уральские Авиалинии".
Ростехнадзор отсрочил на 10 дней публикацию причин аварии на СШ ГЭС
"Я думаю, со всей очевидностью еще рано говорить о том, что одна конкретная причина привела к этой аварии. Ростехнадзор проведет дополнительные исследования и, по всей видимости, через 10 дней доложит о об этих причинах", - сказал Сечин.
Алла Пугачева сделала долгожданное заявление во время записи телепрограммы
"Я к нему хорошо относилась, знакомила с влиятельными людьми. Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь", - сказала Пугачева в четверг во время записи программы "Пусть говорят" на Первом канале.
Пугачева считает, что действия Байсарова в отношении Дени "преступны"
"Байсаров хочет видеть, что мы жертвы. Но мы не из того теста. Мы - мать и бабушка, которые заботятся о внуке и воспитывают его в уважении к отцу. А в воспитании ребенка главное, - чтобы он не чувствовал себя ущемленным", - продолжила Алла Пугачева.
Госдума хочет прояснить дальнейшую судьбу авиакомпании "КД авиа"
"Нас убеждают, что целевые деньги были выделены, но они не дошли, и мы хотим выяснить, почему. Комитет уже направил соответствующий запрос в администрацию Калининградской области", - сказал глава профильного комитета Госдумы Сергей Шишкарев.
Власти Калининграда внесли поправки в бюджет для выплат "КД авиа"
"Предлагается увеличить расходы областного бюджета - в частности, предусмотреть средства на предоставление работникам ОАО "КД авиа" выплат в рамках задолженности по оплате труда на сумму в 250 миллионов рублей", - заявила депутатам министр финансов области Ольга Малыгина.
Войну и мир принесли Орбакайте и Байсаров в Тверской суд Москвы
Тверской суд Москвы стал новой ареной для разбирательств Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова, которые не могут поделить совместного ребенка Дени, - в четверг состоялось первые слушания иска артистки по определению места жительства сына и выплате алиментов.
Кучерена продолжит урегулирование конфликта Орбакайте и Байсарова
Член Общественной палаты РФ адвокат Анатолий Кучерена намерен продолжать идущие "достаточно тяжело" переговоры по решению конфликта, связанного с определением места жительства сына известной певицы Кристины Орбакайте и предпринимателя Руслана Байсарова.
Пугачева может вступиться за дочь и внука в эфире Первого канала
"В четверг, в три часа будет запись программы. Будут присутствовать Алла Пугачева, сама Кристина, ее муж Миша. Возможно, приедет папа Кристины, Миколас Эдмундас Орбакас", - сообщила пресс-секретарь Кристины Орбакайте Наталья Никитина.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.