Орбакайте утверждает, что бывший муж предлагает ей отказаться от сына
Сегодня стало известно, что 11-летний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые проводил вместе со своим отцом. Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик.
Как знаменитости "делили" детей при разводах. Справка
У успешных и знаменитых людей личная жизнь не всегда складывается благополучно. По статистике, разводы семейных пар знаменитостей, в большинстве случаев, завершались громкими судебными процессами. 3 сентября стало известно, что Грозненский районный суд решает вопрос, останется ли сын Кристины жить с отцом, бывшим мужем Орбакайете, или с матерью.
Браки и дети Кристины Орбакайте. Справка
Кристина Орбакайте - популярная российская эстрадная певица, актриса театра и кино, дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой. 3 сентября стало известно, что Грозненский районный суд решает вопрос, останется ли сын Кристины жить с отцом, бывшим мужем Орбакайете, или с матерью.
Байсаров предлагает Орбакайте, чтобы их сын остался в Москве до совершеннолетия
В четверг стало известно, что 11-летний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые проводил вместе со своим отцом. Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик.
Arctic Sea идет в Россию, а автор материалов о его пропаже покидает ее
История вокруг исчезновения в Атлантике сухогруза Arctic Sea становится похожей на многосерийный детектив, который с каждой новой серией захватывает зрителей все новыми подробностями и открывающимися обстоятельствами. Четверг не оказался исключением...
Внук Пугачевой 1 сентября пошел в московскую школу - отец мальчика
В четверг стало известно, что 11-летний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые проводил вместе со своим отцом. Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, каждый из них хочет, чтобы ребенок остался с ним.
Грозненский суд решит, с кем жить внуку Пугачевой
Сын Кристины Орбакайте, 11-летний Дени, не вернулся с летних каникул в Москву, которые он проводил вместе со своим отцом, жителем Чечни Русланом Байсаровым. Точное местонахождение мальчика неизвестно, но уже ясно, что Грозненскому районному суду предстоит определить, с кем жить внуку Аллы Пугачевой.
Пять государств примут участиев расследовании исчезновения Arctic Sea
Международное расследование инцидента с сухогрузом Arctic Sea, похищенного в конце июля во время следования из Финляндии в Алжир, будет вести единая следственная группа с участием представителей пяти иностранных государств - Мальты, Швеции, Финляндии, Эстонии и Латвии, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Орбакайте опровергла информацию о возвращении сына домой
Первоначально пиар-менеджер сообщила, что у Орбакайте есть информация, что Дени находится "где-то в Москве или Московской области, но где точно - неизвестно". При этом некоторые СМИ написали, что ребенка уже вернули домой. "Нет, это не правда. Они как всегда врут. Он (Дени) как был там, так там и остался", - сказала певица.
"Дело Политковской" может поступить в суд после поимки убийцы
Уголовное дело об убийстве журналистки Анны Политковской, которую застрелили в подъезде ее дома 7 октября 2006 года, может поступить в суд для рассмотрения после того, как будет задержан предполагаемый исполнитель преступления Рустам Махмудов, сообщила РИА Новости в четверг представитель Генпрокуратуры РФ Вера Пашковская.
Чичваркин не намерен просить политического убежища в Великобритании
Экс-владелец "Евросети" Евгений Чичваркин, экстрадиции которого добивается Россия по делу о похищении экспедитора Андрея Власкина, пока не намерен просить политического убежища в Великобритании по примеру другого российского предпринимателя Бориса Березовского.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.