Суд отказал Минобороны в иске о взыскании с самарского авиазавода 1,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отказал Министерству обороны РФ в иске о взыскании с ОАО «Авиакор–авиационный завод» (Самара) более 1,5 миллиарда рублей неустойки за просрочку исполнения обязательств по госконтракту.
Верховный суд РФ подтвердил незаконность актов ФАС в отношении Tele2 и "Билайн"
Верховный суд (ВС) РФ отказал ФАС РФ в отмене решения о признании недействительными актов ведомства, касающихся обязанности ООО "Т2 Мобайл" (Tele2) и ПАО "ВымпелКом" ("Билайн") делать скидки для заказчиков SMS-рассылок.
Зарубежная компания оспорила отказ в иске о запрете выпуска российского лекарства
Иностранное предприятие «Бристол-Майерс Сквибб Холдингс Айрлэнд» подало апелляционную жалобу на решение об отказе в удовлетворении иска к ООО «Натива» о запрете выпуска лекарственного препарата.
Признанный виновным в вербовке для ИГ приговорен к 6 годам колонии
Уроженец Киргизии Феруза Инаков признан виновным в вербовке соотечественников для участия в боевых действиях на стороне запрещенных в РФ террористических организаций "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство".
Суд прекратил производство по иску о банкротстве структуры группы "Сумма"
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ПАО "Управляющая компания "Арсагера" о банкротстве ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (основным акционером является группа "Сумма" Зиявудина Магомедова).
Суд подтвердил прекращение производства по делу о банкротстве депутата Гаффнера
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение о завершении процедуры реализации имущества в отношении депутата Ильи Гаффнера, ранее посоветовавшего россиянам "поменьше питаться" в кризис.
Правительство РФ выделит 3 млрд руб на достройку объектов Urban Group
Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Минстрою РФ из резервного фонда трех миллиардов рублей для осуществления мероприятий по финансированию завершения строительства домов, застройщиками которых являются компании, входящие в Urban Group.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.