ВС не пересмотрит решение по иску "Сколково" к Промсвязьбанку на 410 млн руб
Верховный суд (ВС) РФ не пересмотрит судебные акты, согласно которым по иску Объединенной дирекции по проектированию и строительству инновационного центра «Сколково» было взыскано с Промсвязьбанка 410,2 миллиона рублей вместо 1 миллиарда рублей.
ВС признал за экс-главами Дагестана право на пожизненную охрану и содержание
Верховный суд (ВС) РФ признал законными решения ВС Республики Дагестан о сохранении части гарантий для лиц, прекративших исполнение полномочий руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта.
ВС РФ подтвердил законность национализации Ялтинской киностудии
Верховный суд (ВС) России отказал ЧАО «Ялтинская киностудия» в пересмотре судебных актов нижестоящих инстанций, которые подтвердили законность постановления правительства Крыма о национализации киностудии.
Оппозицинер Волков приговорен к штрафу в 30 тыс руб по "микрофонному делу"
Центральный районный суд Новосибирска признал оппозиционера Леонида Волкова виновным в воспрепятствовании журналистской деятельности и приговорил его к штрафу в размере 30 тысяч рублей, сообщил сам Волков на своей странице в Facebook.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.