Суд отклонил иск военно-морского музея к осужденному экс-директору Лялину
Ленинский районный суд Петербурга отказал Центральному военно-морскому музею (ЦВММ) в иске к его бывшему директору Андрею Лялину о возмещении 165 тысяч рублей за утраченную находившуюся в его распоряжении оргтехнику, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда во вторник.
Центральная ППК обжаловала в ВС отказ в иске к РФ о взыскании 1,4 млрд руб
Верховный суд (ВС) РФ зарегистрировал заявление ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) о пересмотре судебных актов нижестоящих инстанций, согласно которым перевозчику было отказано в иске к Российской Федерации в лице Минфина РФ о взыскании более 1,4 миллиарда рублей за перевозку льготных категорий граждан в 2012 году, говорится в материалах суда.
ВС оставил без изменений приговор вербовщику террористов
Верховный суд (ВС) РФ оставил без изменений приговор Рафаэлю Хаялиеву, осужденному к 7,5 годам колонии строго режима за склонение к совершению террористических актов и участию в незаконном вооруженном формировании, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Перед судом предстанет сотрудник колонии, обвиняемый в избиении осужденного
Уголовное дело в отношении начальника отдела воспитательной работы исправительной колонии №3 УФСИН по Татарстану Назиля Гайнатуллина, обвиняемого в избиении осужденного, поступило в Приволжский районный суд Казани, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Приговор осужденному за оправдание терроризма в соцсети оставлен без изменений
Верховный суд (ВС) РФ оставил без изменений приговор Мухтару Рамазанову, осужденному на 2 года колонии-поселения за оправдание терроризма и призывы к экстремистской деятельности путем размещения материалов в социальной сети, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>