Бизнесмен Исмаилов обжаловал в ВС РФ отмену решения о его банкротстве
Бывший владелец Черкизовского рынка, основатель группы АСТ бизнесмен Тельман Исмаилов обжаловал в Верховном суде (ВС) РФ постановление апелляции, отменившей решение о признании его банкротом, говорится в определении суда.
Суд 8 сентября рассмотрит дело о противодействии власти охранником миллиардера Пригожина
Василеостровский районный суд Петербурга рассмотрит 8 сентября уголовное дело в отношении охранника миллиардера Евгения Пригожина - Сергея Плащенко, обвиняемого в противодействии сотруднику полиции и применении к нему насилия, передает корреспондент РАПСИ из суда.
Суд рассмотрит уголовное дело о незаконной банковской деятельности на 118 млн руб
Уголовное дело в отношении петербуржца Дмитрия Репина, обвиняемого в незаконной банковской деятельности с извлечением дохода в крупном размере, поступило во Фрунзенский районный суд Петербурга, сообщили РАПСИ в городской прокуратуре.
ВС РФ признал законным исключение Анатолия Быкова из списка кандидатов
Верховный суд (ВС) РФ признал законным исключение бывшего гендиректора Красноярского аллюминиевого завода (КрАЗ) Анатолия Быкова из заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от политической партии "Патриоты России", передает корреспондент РАПСИ в пятницу из зала суда.
Экс-мэр Благовещенска приговорен к 9 годам колонии за превышение полномочий
Благовещенский городской суд Амурской области приговорил экс-мэра Благовещенска Александра Мигулю к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима за превышение полномочий, сообщает пресс-служба суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.