Суд подтвердил решение ФСФР, оштрафовавшей руководство "Ингосстраха"
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник оставил в силе решение Федеральной службы по финансовым рынкам о наложении штрафа на членов совета директоров "Ингосстраха" за нарушение процедуры утверждения кандидатов в действующий состав совета директоров страховщика, сообщили РАПСИ в компании PPF Investments.
Суд подтвердил законность доначисления "ИКЕА Мос" налогов на 500 млн рублей
Девятый арбитражный апелляционный суд в понедельник оставил в силе решение арбитража Москвы о законности доначисления ООО "ИКЕА Мос Торговля и недвижимость" (управляет в России торговыми центрами "Мега") налоговых претензий в размере около 500 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Дело о банкротстве "Леноблпассажиравтотранса"рассмотрят 19 октября
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 19 октября рассмотрит иск ООО "Оптовая фирма "Петербургская топливная компания" о признании банкротом ОАО "Леноблпассажиравтотранс", занимающегося пассажирскими перевозками в Ленинградской области, сообщается на сайте суда.
Участники ОПГ "Монах" осуждены в Гусь-Хрустальном за вымогательство
Суд во Владимирской области вынес приговор членам организованной преступной группы "Монах", на протяжении нескольких лет вымогавшим деньги у предпринимателей Гусь-Хрустального района, сообщил в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Олег Митволь подал иск к Михаилу Веллеру о защите чести и достоинства
Лидер движения "Альянс Зеленых - Народная партия" и бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь подал иск к писателю Михаилу Веллеру о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщили в понедельник РАПСИ в Савеловском суде Москвы.
Защита участниц панк-группы Pussy Riot обжаловала приговор
Защита участниц панк-группы Pussy Riot в понедельник обжаловала приговор Хамовнического суда Москвы, в соответствии с которым девушкам было назначено по два года колонии общего режима за акцию в храме Христа Спасителя, сообщила РАПСИ адвокат Виолетта Волкова.
Десять человек пострадали в ДТП с участием автозака в Подмосковье
Спецавтомобиль, перевозивший заключенных, и легковушка столкнулись в понедельник днем на федеральной автотрассе "Балтия" в Подмосковье - по предварительным данным, пострадали десять человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
Сотрудникам казанского УМВД представили нового начальника
Министр внутренних дел по республике Татарстан Артем Хохорин представил личному составу управления МВД по Казани нового начальника - полковника полиции Валерия Красильникова, сообщает в понедельник республиканское МВД.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.