Обвиняемый в хищении замглавы фармкомпании заключен под стражу
Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя директора компании "Ульяновскфармация" Евгения Когана, обвиняемого по делу о мошенничестве при проведении госзакупок.
СПЧ и ФСИН проработают инициативы по улучшению условий содержания заключенных
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека совместно с Федеральной службой исполнения наказаний проработает ряд предложений по улучшению условий содержания в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
Суд рассмотрит 3 июля жалобу на арест топ-менеджера "Роснано"
Московский городской суд 3 июля рассмотрит апелляционную жалобу защиты управляющего директора по инвестиционной деятельности АО "Роснано" Андрея Горькова, обвиняемого в мошенничестве на 200 миллионов рублей, на решение о его аресте.
Главу фармкомпании, обвиняемую в мошенничестве, отправили под домашний арест
Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении директора компании "Ульяновскфармация" Ольги Кузнецовой, обвиняемой в мошенничестве при проведении госзакупок.
Заседание по решению вопроса об аресте ульяновского чиновника отложено на 72 часа
Басманный суд Москвы отложил на 2 июля рассмотрение ходатайства об аресте председателя комитета по социальной политике Законодательного собрания Ульяновской области Игоря Тихонова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.
Швейцария высказалась в поддержку участия РФ в ПАСЕ
Швейцария считает необходимым обозначить условия, которые могли бы позволить России вернуться к участию в работе Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), сообщается в докладе чрезвычайного комитета организации.
Суд 3 июля приступит к рассмотрению дела главы чеченского "Мемориала" Титиева
Шалинский городской суд 3 июля проведет предварительные слушания по уголовному делу в отношении руководителя отделения правозащитного центра "Мемориал" в Чечне Оюба Титиева, обвиняемого в хранении наркотиков.
Кипрская фирма будет искать активы "Трансаэро" во Флориде
Суд Южного округа штата Флорида удовлетворил ходатайство российского «МТС банка» по наделению кипрской компании Kara Burkut Recovery Limited правом на получение показаний и документов от бывших руководителей «Трансаэро», проживающих в штате, и местных банков.
ВС подтвердил отказ "Промоинвест-М в иске к "ВЭБ-Лизингу" на 12 млрд руб
ВС РФ оставил без изменения решения нижестоящих инстанций об отказе в удовлетворении исковых требований ООО «Промоинвест-М» о взыскании с АО «ВЭБ-Лизинг» более 12 миллиардов рублей неосновательного обогащения.
<>
Главные новости
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.