Арестован глава строительной компании, подозреваемый в хищении у дольщиков 1,4 млрд руб
Арестован генеральный директор строительной компании ООО "Норманн Холдинг" Владимир Смирнов, подозреваемый в хищении 1,4 миллиарда рублей из средств дольщиков, привлеченных для строительства ЖК "На Заречной".
Кандидатов от оппозиционных партий и самовыдвиженцев на выборах в Петербурге стало больше
Санкт-Петербургской избирательной комиссией при содействии ЦИК России предприняты системные меры по защите избирательных прав кандидатов, на конец июля выдвинуто 7017 кандидатов, более трех четвертей из них зарегистрировано.
Итоги MeToo: повторение пройденного
Снятие обвинения с Кевина Спейси, а также отсутствие за прошедшие два года заметных случаев подтверждений в суде публично озвученных обвинений в харассменте позволяет поставить точку в первом этапе существования феномена MeToo. Настал момент рационально оценить его роль в правовой истории развития общества.
Прокуратура Мюнхена выдвинула обвинения в мошенничестве против экс-директора Audi
Бывший исполнительный директор автомобилестроительной компании Audi AG Руперт Штадлер обвинен в манипулировании информацией на фоне более широкого расследования мошенничества автоконцерна Volkswagen с показателями выбросов в атмосферу от автомобилей с дизельными двигателями — дела, известного как «Дизельгейт».
Президент утвердил перечень поручений по господдержке лиц с выдающимися способностями
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству РФ по вопросам государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение по программам магистратуры.
Члены ОП осуждают отказ организаторов митинга 3 августа от предложенной мэрией Москвы площадки
Организаторы незаконных мероприятий в центре Москвы ввели в действие "программу по максимальному нарушению закона", чтобы привлечь к себе внимание и сплотить своих сторонников.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.