Суд по иску госстройнадзора оштрафовал ООО "Стадион "Спартак" на 50 тыс руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск столичного комитета государственного строительного надзора о привлечении ООО «Стадион «Спартак» к административной ответственности и взыскании штрафа в 50 тысяч рублей за неисполнение предписания в установленный срок.
Рассмотрение дела о запрете в РФ сервиса BlaBlaCar арбитраж назначил на 21 октября
Арбитражный суд Москвы назначил на 21 октября основные слушания по иску астраханской транспортной компании «Транс Лайн» к ООО «Комьюто рус» о запрете деятельности на территории РФ в части работы французского сервиса BlaBlaCar.
Кузнецова выясняет, какая помощь необходима пострадавшим в результате жесткой посадки самолета
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова находится на связи с ведомствами и уточняет, какая помощь необходима пострадавшим в результате жесткой посадки пассажирского самолета Airbus A321 в Московской области.
ФАС уличила телеканал CNN в превышении допустимого уровня громкости звука в эфире
Федеральная антимонопольная служба России признала ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни», которое осуществляет вещание телеканала CNN в России, нарушившим требования об уровне громкости звука в эфире, установленные законом о рекламе.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.