Новгородский врач, обвиняемый в мошенничестве, предстанет перед судом
Новгородский районный суд рассмотрит дело заведующего отделением одной из муниципальных клиник Великого Новгорода, обвиняемого в крупном мошенничестве, сообщила РИА Новости в пятницу представитель прокуратуры Елена Макарова.
Жалоба на продление ареста бизнесмену Мхитаряну в Новгороде отклонена
Коллегия Новгородского облсуда отклонила кассационную жалобу на продление срока содержания под стражей до 24 ноября крупному новгородскому промышленнику Тельману Мхитаряну, обвиняемому в вымогательстве, сообщил РИА Новости представитель областной объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции.
Допрошен потерпевший по делу костромского губернатора Слюняева
Суд в Костроме на заседании в пятницу допросил первого заместителя губернатора Костромской области Александра Коновалова в качестве потерпевшего по уголовному делу об оскорблении губернатора Игоря Слюняева, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Для розыска экс-прокурора Игнатенко есть все правовые основания - СК
Следствие считает, что для розыска бывшего заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко, обвиняемого в получении взятки от организатора нелегальных казино, есть все правовые основания, заявляет Следственный комитет (СК) РФ.
Продлен на 3 дня срок задержания замглавы администрации Звенигорода
Бабушкинский суд Москвы продлил на 72 часа срок задержания первого заместителя главы администрации Звенигорода Григория Татусьяна, подозреваемого в получении взятки, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Надежда Соколова.
Потерпевший по делу генерала МВД Бокова не сомневался в его честности
Потерпевший по делу генерала МВД Бокова, обвиняемого в мошенническом хищении почти 10 миллионов долларов, сообщил, что за время общения с подозреваемым не сомневался в его честности, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Никулинского суда.
Адвокат Жорин отзывает из суда заявление о разводе с Катей Гордон
Адвокат Сергей Жорин отзывает из суда заявление о разводе со своей супругой журналисткой Катей Гордон, сообщила в пятницу агентству РАПСИ пресс-секретарь Черемушкинского суда Москвы Мария Коновалова.
Для работников Сбербанка требуют 5 лет за хищение у умерших клиентов
Прокурор в пятницу потребовал приговорить к пяти годам колонии общего режима четырех бывших сотрудников Мещанского отделения Сбербанка России и Пенсионного фонда РФ, обвиняемых в хищении со счетов умерших клиентов порядка 9,6 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Мещанского суда столицы.
Суд обязал Cukurovа возместить TeliaSonera убытки в $932 млн
Арбитражный суд Международной торговой палаты вынес окончательное решение по иску шведского-финского телекоммуникационного холдинга TeliaSonera к компании Cukurova Holding, которая в 2005 году отказалась от сделки по продаже доли в турецком операторе Turkcell, сообщила TeliaSonera.
Следствие просит арестовать первого замглавы администрации Звенигорода
Следствие просит суд санкционировать арест первого заместителя главы администрации Звенигорода Григория Татусьяна, подозреваемого в получении взятки, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь Бабушкинского суда Москвы Надежда Соколова.
Сторонники Тимошенко перекрыли выезд из Печерского суда Киева
Сторонники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко перекрыли выезд из Печерского районного суда города Киева, где только что закончилось судебное заседание по "газовому" делу против экс-премьера, передает корреспондент РИА Новости.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.