Суд в Индии предъявил обвинения по делу об изнасиловании студентки
Суд ускоренного производства в Нью-Дели в субботу предъявил официальные обвинения пяти мужчинам, совершившим в декабре групповое изнасилование студентки Джоти Сингх в столичном автобусе, которая впоследствии скончалась. Обвиняемые отказались признать свою вину.
Турция не намерена передавать США задержанного зятя бен Ладена
Турция не будет передавать США Сулеймана М., родственника террориста Усамы бен Ладена, который был задержан в Анкаре после того, как пересек турецкую границу по поддельному паспорту, сообщают турецкие СМИ.
МВД Египта приказало расследовать факт унижения демонстранта полицией
Министр внутренних дел Египта Мухаммед Ибрагим приказал незамедлительно начать расследование случая публичного унижения и издевательства полицейских над демонстрантом, участвовавшим минувшим вечером в акции протеста у резиденции египетского президента в Каире, сообщил журналистам официальный представитель МВД Хани Абделатыф.
Пойманного на взятке омского чиновника взяли под домашний арест - СК
Суд избрал меру пресечения в виде домашнего арест для чиновника министерства экономики Омской области, который подозревается в получении взятки в 700 тысяч рублей за помощь организации в победе на аукционе, сообщило в субботу региональное управление Следственного комитета с субботу.
Следствие прекратило дело Барсукова о создании тамбовского ОПС
Следствие прекратило дело в отношении предпринимателя Владимира Барсукова (Кумарина) о создании тамбовского организованного преступного сообщества за недостаточностью доказательств, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Мэр Тбилиси вызван на допрос по делу о растрате около $3 млн
Следственная служба Минфина Грузии вызвала на допрос в качестве свидетеля мэра Тбилиси Гиги Угулава по делу о растрате из бюджета города пяти миллионов лари (около 3 миллионов долларов), передает телеканал "Рустави-2".
<>