Яровая просит оценить решение суда в деле об убийстве кардиохирурга
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая просит судейское сообщество дать оценку решению нижегородского суда, отправившего под домашний арест мужчину, расстрелявшего на парковке врача, сообщил в субботу сайт "Единой России".
Депутат горсовета и еще трое задержаны в рамках коррупционного дела в Петрозаводске
Сотрудники карельского следственного комитета в рамках уголовного дела о продаже городской собственности по заниженной цене задержали четверых человек, среди которых депутат горсовета Петрозаводска, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах.
СК просит изолировать Удальцова, подозревая, что он вернется к организации беспорядков
Следствие просит Басманный суд Москвы изменить меру пресечения в виде подписки о невыезде на домашний арест в отношении координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова из-за подозрений, что он может довести до конца замысел на организацию беспорядков. Об этом заявил следователь Рустам Габдуллин.
Путин: Мнение общества должно учитываться при внедрении в РФ ювенальной юстиции
Механизмы внедрения так называемой ювенальной юстиции должны учитывать мнение общества, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде общественной организации "Всероссийское родительское сопротивление".
Удальцов прибыл в суд для рассмотрения вопроса о помещении его под домашний арест
Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов прибыл в субботу в Басманный суд Москвы, где запланировано рассмотрение ходатайства следствия об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на домашний арест.
Террорист казнен в Дели за организацию атаки на индийский парламент в 2001 году
Один из организаторов совершенного в декабре 2001 года нападения на индийский парламент Афзал Гуру был повешен утром в субботу в делийской тюрьме Тихар, сообщил министр внутренних дел Сушилкумар Синде.
Хулиган, обстрелявший школу-интернат, задержан в Туле
ТУЛА, 9 фев - РАПСИ, Екатерина Пояркова. Сотрудники полиции задержали молодого человека, который обстрелял из пневматического пистолета окна школы-интерната в Туле, сообщает в субботу региональное управление МВД.
Ребенок, утонувший в аквапарке, был без спасательного жилета
МОСКВА, 9 фев - РАПСИ. Причиной гибели мальчика в аквапарке в подмосковных Мытищах стало нарушение техники безопасности - он плавал в бассейне без спасательного жилета, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах области.
<>