Россиянка, считавшаяся погибшей при крушении парома в Таиланде, жива - МИД
Родственники россиянки, которую считали погибшей при крушении парома в Таиланде, оповещены о произошедшей ошибке; четверым российским гражданам, находящимся в больнице, оказывается необходимая медицинская помощь, сообщил в понедельник МИД РФ.
Суд Лондона поддержал экс-сотрудницу Сбербанка по делу о дискриминации
Суд поддержал экс-сотрудницу лондонского офиса Сбербанка Светлану Лохову в иске против работодателя, которого она обвинила в дискриминации по половому признаку и оскорблениях, сообщает в понедельник Bloomberg.
Милиция не нашла взрывных устройств в судах во Львове
Правоохранители после обследования помещений и прилегающей территории не обнаружили взрывных устройств в зданиях Апелляционного суда Львовской области и Львовского апелляционного административного суда, сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины во Львовской области.
Киев пытается вернуть деньги Тимошенко и Лазаренко в судах США
Депутат от правящей Партии регионов Владимир Олейник подтвердил информацию СМИ о том, что украинские власти через суды в США и Швейцарии пытаются вернуть около 500 миллионов долларов средств экс-премьеров Украины Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко, которые получены ими, по мнению украинской власти, незаконным путем.
Мурси потребовал от судей признать его законным президентом Египта
Свергнутый египетский президент Мухаммед Мурси, обвиняемый по делу об убийстве демонстрантов, призвал председательствующего на процессе судью признать его законным президентом Египта, сообщают местные СМИ.
Мелкие нарушения отвлекают силовиков от серьезных расследований - член СПЧ
Излишнее внимание правоохранительных органов к расследованию малозначительных правонарушений, совершенных представителями других народов, "оголяет фронт борьбы" с действительно серьезными преступлениями, полагает председатель "Комитета за гражданские права", член президентского совета по правам человека Андрей Бабушкин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.