Депутат от Партии регионов уверена, что Янукович помилует Тимошенко при первой возможности
Депутат от правящей Партии регионов, внештатный советник президента Украины Анна Герман убеждена, что Виктор Янукович при первой же возможности воспользуется своим правом на помилование экс-премьера Юлии Тимошенко.
Тамерлан Царнаев похоронен на мусульманском кладбище в штате Виргиния
Тело Тамерлана Царнаева, который подозревался в совершении терактов в Бостоне и был убит в перестрелке с полицией 19 апреля, покоится на мусульманском кладбище в городе Досуэлл в американском штате Виргиния, сообщают американские СМИ.
Киберграбители сняли $45 млн в банкоматах 26 стран
Правоохранительные органы нескольких государств расследуют серию киберограблений: хакерам удалось снять 45 миллионов долларов в 26 странах мира в результате двух операций, пишут западные СМИ со ссылкой на американскую прокуратуру, сообщившую о задержаниях в США.
Дело по факту взрыва баллона в автобусе в Москве возбуждено по двум статьям
Уголовное дело по факту взрыва баллона в автобусе в Москве возбуждено по статьям халатность, неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности , сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Подозреваемый в убийстве судьи уничтожен в дагестанском Избербаше
Силовики уничтожили одного из подозреваемых в убийстве дагестанского судьи в ходе перестрелки, которая произошла в городе Избербаш в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель МВД по республике.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.