Возбуждено уголовное дело по факту обрушения здания ОМОНа в Великом Новгороде
Уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ» возбуждено по факту обрушения кровли строящегося здания спортзала ОМОНа в Великом Новгороде, сообщает РИА Новости в пятницу со ссылкой на Следственный комитет РФ.
Испания направит Венесуэле запрос о выдаче известного баскского террориста
Правительство Испании направит венесуэльским властям запрос об экстрадиции известного баскского террориста Хосе Игнасио де Хуаны Чаоса, который скрывается на территории этой латиноамериканской страны, передает РИА Новости.
Возбуждено уголовное дело в отношении трех бывших руководителей Роснано - СК
Возбуждено уголовное дело в отношении бывших руководителей Роснано — генерального директора корпорации Леонида Меламеда, его заместителя Андрея Малышева и финансового директора корпорации Святослава Понурова, обвиняемых в растрате имущества корпорации, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ.
Экс-глава "Роснанотеха" Леонид Меламед заключен под домашний арест
Басманный суд Москвы в пятницу заключил под домашний арест бывшего главу госкорпорации «Роснанотех» Леонида Меламеда, подозреваемого в растрате более 220 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Зять Дудаева подал апелляцию на решение лондонского суда
Зять лидера чеченских сепаратистов, первого президента Чеченской Республики Ичкерия Джохара Дудаева — Масуд Дудаев в пятницу подал апелляцию на вынесенное в середине июня решение лондонского Высокого суда, поддержавшего решение МВД Великобритании о непредоставлении Дудаеву политического убежища и депортации его в Швецию.
Суд 22 июля рассмотрит апелляцию "Уральских авиалиний" по спору на 33 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 22 июля жалобу ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" и ОАО "АльфаСтрахование" на отказ им в иске о взыскании с "Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ" ("ГК по ОрВд") 32,9 миллиона рублей.
Суд рассмотрит апелляцию "Комитета против пыток" 8 июля
Нижегородский областной суд 8 июля рассмотрит жалобу межрегиональной общественной организации «Комитет против пыток» (КПП) на решение районного суда, отказавшегося признать незаконным представление областного прокурора, на основании которого организация была внесена в реестр НКО - «иностранных агентов».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.