Еще около ста человек задержаны за нарушение порядка в районе Бирюлево-Товарная
Еще около 100 человек задержаны за противоправные действия в районе станции Бирюлево-Товарная; общее число задержанных в Южном округе Москвы составило 300 человек, сообщили в пресс-службе ГУМВД РФ по столице.
Инцидент в СВАО не связан с событиями в Бирюлево - ГУМВД по Москве
Инцидент в Северо-Восточном округе Москвы, в ходе которого в воскресенье было задержано около 60 человек, не связан с событиями в районе Бирюлево Западное, заявил на совещании в ГУМВД начальник столичного глава Анатолий Якунин.
Депутаты Мосгордумы в ближайшее время обсудят ситуацию с беспорядками в Бирюлево
Депутаты Мосгордумы в ближайшее время рассмотрят вопрос о ситуации с беспорядками в столичном районе Западное Бирюлево, сообщил РИА Новости в воскресенье заместитель председателя комиссии МГД по безопасности Сергей Гончаров.
Оперативный штаб по противодействию нелегальной миграции создадут в Южном округе Москвы
Оперативный штаб, в который будут входить народная дружина, работники УФМС и полиции, будет создан в Южном административном округе (ЮАО) Москвы для противодействия нелегальной миграции, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы префектуры округа.
Дело о хулиганстве возбуждено по факту нарушения порядка в Бирюлево, 7 задержанных - УВД
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" по факту нарушения общественного порядка в районе Бирюлево Западное в Москве, задержаны семь человек, ранен сотрудник полиции, сообщил журналистам исполняющий обязанности начальника управления УВД по Южному административному округу Александр Половинко.
Задержаны подозреваемые в хулиганстве в Бирюлево, толпа закидывает ОМОН бутылками
Сотрудники полиции задержали несколько подозреваемых в хулиганстве в торговом комплексе "Бирюза" в районе Бирюлево Западное, где в воскресенье проходит сход местных жителей, требующих найти убийц Егора Щербакова.
Полиция объявила награду в 1 млн руб за информацию об убийце из Бирюлево
Начальник московской полиции Анатолий Якунин объявил о вознаграждении в размере до 1 миллиона рублей за поимку подозреваемого в убийстве в Западном Бирюлево, а также за информацию о его личности, сообщили РИА Новости в ГУМВД по столице.
Активисты из Бирюлева обсудили с окружной полицией создание народных дружин
Исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу Александр Половинко встретился с гражданскими активистами в 14 часов в воскресенье, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичной полиции.
МВД предостерегло от нарушения закона участников "народного схода" в Бирюлево
Московская полиция предупреждает граждан, планирующих собрания в районе Западное Бирюлево, о необходимости соблюдать законодательство, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по городу.
<>
Главные новости
ВС на примере дела о миллиардном наследстве разъяснил, как изучать иностранный элемент
Разбирая гражданские дела с иностранным элементом, суды не могут абстрагироваться от анализа норм применимого права, а в случае спорной ситуации необходимо обращаться к мнению экспертов, следует из изученного РАПСИ определения Верховного суда РФ.
Суд рассмотрит дело о подготовке к подрыву автомобиля с питанием для военных
Житель Запорожской области, собиравшийся подорвать автомобиль индивидуального предпринимателя, доставлявшего продукты питания военнослужащим Вооруженных сил РФ, предстанет перед судом.