Защита духовника ФК "Зенит" Грозовского обжаловала его заочный арест
Адвокат священника Глеба Грозовского, которого обвинили в надругательстве над детьми, обжаловал решение Приморского районного суда о его заочном аресте, сообщил в среду РИА Новости представитель защиты Грозовского.
СК намерен ходатайствовать об отстранении Ласточкина от должности мэра
Следствие намерено ходатайствовать об отстранении обвиняемого в получении крупной взятки мэра Рыбинска от занимаемой должности, сообщил журналистам в среду руководитель СУСК по региону Олег Липатов.
Задержаны подозреваемые в убийстве главы района Адыгеи
Задержаны подозреваемые в убийстве главы Красногвардейского района Адыгеи, которое было совершено 7 лет назад, сообщили в среду на совместной пресс-конференции министр внутренних дел по республике Александр Речицкий и начальник следственного управления следственного комитета России по Адыгее Александр Глущенко.
Священник на Nissan задавил велосипедиста в Астраханской области
Настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора в селе Енотаевка Ахтубинской епархии на автомобиле Nissan совершил ДТП, насмерть сбив велосипедиста, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Астраханской области.
Защита экс-главы Росбанка Голубкова требует восстановить его на работе
Защита бывшего главы правления Росбанка Владимира Голубкова намерена изменить требования в рамках спора о его увольнении - теперь в иске содержится заявление о восстановлении его в должности и выплате премий, сообщил в среду РАПСИ адвокат Евгений Резник, представляющий интересы Голубкова.
Помощника подозреваемого во взятке главы Рыбинска проверят на полиграфе
Показания помощника арестованного по подозрению во взяточничестве главы Рыбинска против своего шефа будут проверены на полиграфе, сам же мэр показаний пока не дает, сообщил журналистам в среду руководитель СУСК по региону Олег Липатов.
Прокуратура считает законным заочный арест Баумгертнера в России
Прокуратура считает законным заочный арест в России гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера, обвиняемого в злоупотреблениях полномочиями, заявил представитель прокуратуры в Мосгорсуде, где рассматривается жалоба на арест.
Адвокат в Москве задержана при получении 700 тыс рублей - источник
Адвокат задержана в Москве за получение 700 тысяч рублей за то, что пообещала оказать содействие одной из компаний в прекращении нескольких административных производств, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
<>