На свидетелей по делу "Оборонсервиса" оказывают давление - Васильева
Бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева считает, что на свидетелей и обвиняемых по делу "Оборонсервиса" оказывается давление с целью опорочить честь и достоинство бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.
Более 564 тыс осужденных находятся в местах лишения свободы - ФСИН
Более 564 тысяч человек в настоящее время отбывает наказание в российских местах лишения свободы. Такие данные в пятницу в ходе "круглого стола" в Общественной палате РФ, посвященного амнистии к 20-летию Конституции России, привел начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН РФ Сергей Есипов.
ОП взяла под особый контроль "дело Ив Роше" и дело бизнесмена Герберга
Группа экспертов Общественной палаты (ОП) РФ детально изучит материалы и обстоятельства так называемого "дела Ив Роше" и уголовного дела в отношении чувашского предпринимателя Константина Герберга, сказал в пятницу в ходе "круглого стола" в ОП РФ глава комиссии по проблемам безопасности граждан Анатолий Кучерена.
Васильева пока передумала издавать сборник своих стихов
Бывшая чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, проходящая по делу "Оборонсервиса", пока приостановила работу над изданием сборника своих стихов, сообщил в пятницу в интервью РАПСИ ее адвокат Хасан Бороков.
Адвокат Васильевой отвергает претензии по затягиванию знакомства с делом
Защита экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой отвергает претензии следствия о затягивании сроков ознакомления с материалами уголовного дела, адвокаты утверждают, что следователь сам не дает им материалы, заявил в пятницу в интервью РАПСИ адвокат обвиняемой Хасан Бороков.
Срок следствия по делу "Оборонсервиса" продлен до марта 2014 года
Срок следствия по делу "Оборонсервиса", фигуранткой которого является экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, продлен до марта 2014 года, заявил в пятницу в интервью РАПСИ адвокат Васильевой Хасан Бороков.
Подозреваемый в убийстве офицера ФСБ в Мытищах задержан в Киргизии
Сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Киргизии задержали подозреваемого, находящегося в международном розыске за совершение убийства пенсионера ФСБ и его супруги в январе нынешнего года в подмосковных Мытищах, сообщает в пятницу пресс-служба МВД республики.
<>