Помощник организатора теракта в Волгограде убит в Махачкале
Один из обстрелявших полицейских во вторник в Махачкале боевиков ликвидирован, им оказался пособник организатора теракта в Волгограде Руслан Казанбиев, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Дагестана.
Обыски по незаконной банковской деятельности проходят в ряде городов РФ
Обыски по делу о незаконной банковской деятельности проходят не только в столичном ТЦ "Москва", но и в Перми, Владимире и Нижнем Новгороде, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Костромского полицейского будут судить за наркоторговлю в здании ОВД
Бывший оперуполномоченный уголовного розыска в Костромской области предстанет перед судом за продажу наркотиков прямо в здании отдела полиции и в спортивном центре города Буй, сообщает во вторник региональное СУСК.
Работников ТЦ "Москва" проверяют на причастность к обналичиванию денег
Полицейские проверяют сотрудников финансовых организаций в торговом центре "Москва" на причастность к обналичиванию денег, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Председатель райизбиркома Волгограда объявлен в международный розыск
Экс-председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Волгограда Олег Серенко объявлен в международный розыск по подозрению в афере на 65 миллионов рублей, сообщил СК РФ во вторник.
Пособник убийцы ректора петербургского вуза пойдет под суд - СК
Предполагаемый пособник убийцы ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, который заключил сделку со следствием, предстанет перед судом, сообщил во вторник СК РФ.
Обвиняемому по "Болотному делу" Кривову в суд вызвали бригаду "скорой"
Защита обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Сергея Кривова вызвала в суд скорую помощь в связи с плохим самочувствием подсудимого, сообщил РАПСИ один из участвующих в процессе адвокатов Сергей Бадамшин.
Грозовский запрещен в священнослужении до окончания следствия
Священник Глеб Грозовский, в отношении которого в России возбуждено уголовное дело, запрещен в священнослужении, сообщил во вторник РИА Новости и.о. начальника Русской духовной миссии (РДМ) в Иерусалиме игумен Феофан (Лукьянов).
Директор кооператива,заочно осужденный за ущерб в 107 млн руб,задержан
Полиция Кемеровской области во вторник задержала директора финансового кооператива "Гурьянин", который заочно получил 8 лет колонии за злоупотребление полномочиями, в результате которого кооперативу был нанесен ущерб в 107 миллионов рублей, сообщило во вторник региональное ГУМВД.
<>