Толоконникова проходит плановый медосмотр в больнице Красноярска-УФСИН
Осужденная за хулиганство участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова находится на плановом медицинском осмотре в больнице УФСИН России по Красноярскому краю, сообщили РИА Новости в четверг в краевом управлении ведомства.
Дагестанские чиновники по бумагам "затопили" 225 га побережья Каспия
Чиновники дагестанского управления Роснедвижимости и республиканского министерства юстиции подозреваются в служебном подлоге с ущербом в 2 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе управления ФСБ по региону.
Подозреваемый в смерти замглавы тверской полиции пришел в угрозыск сам
Уловка оперативников уголовного розыска заставила второго подозреваемого в убийстве в Петербурге замглавы тверской полиции самостоятельно явиться в полицию, сообщил РИА Новости в четверг представитель петербургского главка МВД.
Приставы рассказали,что из имущества Березовского арестовано
Последним имуществом Бориса Березовского, которое нашли и арестовали судебные приставы, стали ценные бумаги, доли в уставных капиталах фирм и недвижимость, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе ФССП РФ.
ФССП просит открыть наследственное дело Бориса Березовского
Судебные приставы просят нотариальную палату открыть наследственное дело Бориса Березовского, так как они получили официальное уведомление о его смерти в Великобритании, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе ФССП РФ.
Раскрываемость преступлений в Москве выросла в 2013 году на 18% - МВД
Количество раскрытых преступлений по всем составам за 10 месяцев 2013 года увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17,7%, сообщил начальник ГУМВД России по Москве Анатолий Якунин на общегородском совещании по вопросам профилактики правонарушений в Москве в четверг.
Задержан второй подозреваемый в убийстве замглавы тверской полиции
Оперативники задержали второго подозреваемого в избиении до смерти замглавы тверской полиции в Санкт-Петербурге - им оказался охранник одного из ночных клубов, сообщило в четверг управление СК по городу.
Вторая пропавшая чиновница ростовского Минздрава найдена в больнице
Осужденная бывшая чиновница Минздрава Ростовской области Марина Липовская, объявленная во вторник в федеральный розыск вместе с бывшим заместителем министра ведомства, найдена в психоневрологической больнице, сообщила РИА новости официальный представитель регионального МВД Галина Любивая.
Greenpeace: все арестованные активисты распределены по СИЗО Петербурга
Все арестованные с судна Arctic Sunrise женщины находятся в следственном изоляторе №5 Петербурга, восемь мужчин поместили в СИЗО №4, а остальные фигуранты по делу ЧП у платформы "Приразломная" содержатся в СИЗО №1, сообщил РИА Новости юрист экологической организации Михаил Крейндлин.
<>
Главные новости
ВС на примере дела о миллиардном наследстве разъяснил, как изучать иностранный элемент
Разбирая гражданские дела с иностранным элементом, суды не могут абстрагироваться от анализа норм применимого права, а в случае спорной ситуации необходимо обращаться к мнению экспертов, следует из изученного РАПСИ определения Верховного суда РФ.
Суд рассмотрит дело о подготовке к подрыву автомобиля с питанием для военных
Житель Запорожской области, собиравшийся подорвать автомобиль индивидуального предпринимателя, доставлявшего продукты питания военнослужащим Вооруженных сил РФ, предстанет перед судом.