ФАС оштрафовала ЕТК за сговор на рынке пищевой соды на 19,5 млн руб
Федеральная антимонопольная служба наложила оборотный штраф на ОАО "Единая торговая компания" (ЕТК), одного из крупнейших трейдеров российского рынка химической продукции, в размере 19,5 миллиона рублей за участие в "вертикальном" соглашении на рынке пищевой соды, говорится в сообщении ведомства.
Полонский снова подаст ходатайство о досудебном соглашении в РФ
Задержанный в Камбодже российский бизнесмен Сергей Полонский намерен повторно подать просьбу к следственным органам РФ о заключении досудебного соглашения, сообщил во вторник РАПСИ его адвокат Александр Карабанов.
ФСБ уличила фирму Никиты Михалкова в незаконной продаже бриллиантов
УФСБ по Челябинской области возбудило уголовное дело о незаконном обороте драгоценностей по факту продажи бриллиантов на 40 миллионов рублей иностранной компании, сообщает во вторник прокуратура региона.
Дмитрия Певцова могут лишить прав за езду под "кирпич" - источник
Известный актер Дмитрий Певцов грубо нарушил правило дорожного движения в понедельник вечером в центре Москвы, проехав на запрещающий знак "кирпич", за это его могут лишить водительских прав на срок до шести месяцев, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
Роскомнадзор просит привлечь "Радугу ТВ" к уголовной ответственности
Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу обратилось в главное управление МВД России по Москве с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") к уголовной ответственности, пишет Digit.ru.
Кудрин против передачи СКР права возбуждать дела по налоговым преступлениям
Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин выступил против передачи Следственному комитету права возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям, так как следствие не имеет базы по налоговым декларациям и не сможет дать квалифицированное заключение по вопросу неуплаты налогов.
Врачи НИИ Склифосовского во вторник выписывают эсера Шеина
Экс-кандидат в мэры Астрахани, лидер астраханского отделения "Справедливой России" Олег Шеин, который был госпитализирован на прошлой неделе с ножевыми ранениями, во вторник выписывается из НИИ Скорой помощи имени Склифосовского, сообщила РИА Новости представитель администрации института.
Задержан подозреваемый в убийстве семьи на Кубани
Оперативники в понедельник задержали подозреваемого в убийстве четырех человек в станице Староминская Краснодарского края, сообщил РИА Новости во вторник представитель регионального управления Следственного комитета.
<>