Следствие спустя 2 года так и не разобралось, виноват ли Радзинский в ДТП
Следствие пока так и не установило виновника ДТП с участием известного драматурга Эдварда Радзинского. В настоящее время идет очередная экспертиза, сообщается в официальном ответе управления информации и общественных связей ГУМВД по Московской области на запрос РИА Новости.
Расследование "Дорожного дела" может быть завершено к февралю - СК
Следователи планируют завершить к 1 февраля расследование так называемого дорожного дела, возбужденного в связи с хищениями в Новгородской области из бюджета денег, предназначенных на строительство, ремонт и содержание автодорог, сообщил в пятницу представитель областного управления СК.
Десятки фанатов попали в полицию после матча во Владивостоке
Полицейские составили десятки протоколов о хулиганстве в отношении футбольных фанатов после матча Кубка России по футболу между командами "Луч-Энергия" (Владивосток) и "СКА -Энергия" (Хабаровск) во Владивостоке, сообщило МВД РФ.
Шефа полиции Казани проверили на наркотики после возбуждения дела
Специалисты в рамках уголовного дела проверили на предмет употребления наркотиков четверых сотрудников полиции, в числе которых начальник полиции УМВД Казани и главный борец с наркотиками МВД Татарстана, сообщило в пятницу МВД РФ.
Освобождение от "мобильного рабства" откладывается до 15 апреля
Сотовый оператор, принимающий переходящего к нему абонента с сохранением номера в рамках услуги MNP, вправе назначить дату начала его обслуживания не позднее 15 апреля 2014 года, пишет Digit.ru со ссылкой на постановление правительства РФ.
Полицейский зарегистрировал в квартире около 2 тысяч нелегалов – ГП
Правоохранители нашли в Москве квартиру с зарегистрированными в ней двумя тысячами нелегалов, прокуратура настаивает на возбуждении уголовного дела, сообщило главное надзорное ведомство в пятницу.
<>
Главные новости